Секс

Алексей (42 года) 09.08.2021

Здравствуйте .я Алексей в браке 23 года 2 дитей однаму 7 лет ,3года .проблема в том что мы с женой друг от друга отделились .последние три года я практически не участвовал в жизни семьи тем самым потерял доверие жены и не поддержал ее .

Деньги были так как своей бизнес ,но последний 1-1,5 года я не довал денег . тем самым как она говорит что привыкла к самостоятельной жизни и предложила пожить отдельно чтобы могла подумать нужен я или нет .и ещё одна вещь в её поведение меня беспокоит насчёт близости ,она начала ночью в кроватей рядом лёжа ночью мастурбировать на вопрос зачем она говорит что не чего не делает (врёт) на мой прес ... Отказ от близости при этом 1-15 уже не было у обоих .вопрос причина тонкого поведения в постели

Обрядова Ольга Владиславовна

     Приветствую, Алексей!

     Если я правильно поняла вопрос, хотите понять, почему жена предпочитает самоудовлетворение, а не интимную близость с Вами.

     Сами все прекрасно понимаете. Причины такого ее поведения в постели Вы указали в самом начале письма:

- "друг от друга отдалились";

- "последние три года ... не участвовал в жизни семьи";

- "потерял доверие жены";

- "не поддерживал ее";

- "последние 1-1,5 года не давал денег".

Алексей, всего одной из этих причин достаточно для того, чтобы женщина не захотела сексуальной близости. Вы явно переусердствовали в отталкивании от себя своей супруги!

     Понимаете, сексуальный настрой женщины в большей степени зависит от ее психологического комфорта, чем у мужчины. Такова женская природа. Тут ничего не поделаешь. Эмоциональная холодность мужа, его безучастность в семейных делах, отсутствие материальной поддержки никак не способствуют эротическому желанию женщины.

     Надеюсь, я дала достаточно ясный ответ. Алексей, приглашаю на свою консультацию, чтобы глубже разобраться в интимно-личностных вопросах вашей пары. Желаю удачи!

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова

Алексей

Спасибо большое за помощь.