Любовь на расстоянии

ЕЛЕНА (57 лет) 03.08.2021

МУЖЧИНА УЕХАЛ НА ВАХТУ НЕТ 5 МЕСЯЦЕВ СВЯЗИ НЕТ ОБЩАЕМСЯ РЕДКО ОЧЕНЬ ТОСКУЮ КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ВРЕМЯ И КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Елена!

Отношения на расстоянии вообще необычная штука, они конечно же отличаются от тех, к которым мы привыкли традиционно.
Меня немного смущает строчка о том, что нет связи. Ее нет между вами или в принципе ее нет...

Можно попробовать договориться о регулярности связи.

В конце концов пишите письма! Почту никто не отменял)

В прошлом дамы годами ждали своих рыцарей из походов. Ожидание может добавить особых ноток в отношения.

Но раз вам тяжело переживать разлуку, необходимо быть готовой у таким переживаниям, ведь командировки это нечто регулярно повторяющееся.

Как подготовиться? Заручиться поддержкой специалиста, друзей, найти увлечения, жить для себя. Когда человек занят собой и интересным делом, остаётся меньше пространства для тоски.

Ваш психолог Марина Смирнова