Хочу вернуть девушку

Роман 12.10.2015

Встречались с ней 3 месяца сорились,обижались ну все ровно были вместе.Как-то пришел к ней все было хорошо общались целовались и я давно видел что она общается с каким то парнем, а меня это бесило и её тоже что я ревновал к нему говорила что он просто друг, я его говорю он тебе нужен говорит нет,говорит что я нужен но при этом она написывает ему,говорю ей зачем ты тогда написываешь ему и она посмотрела на меня и говорит что расстаёмся, после этого слова я офигел, говорю ей почему ты хочешь расстаться она взяла и ушла.на следующей день прихожу к ней она говорит что все хорошо я передумала ну и обрадовался.постояли пообщали и она пошла домой, потом опять через некоторое время что передумала и говорит что хочет остаться друзьями и хочет побыть одна и мне сейчас так не приятно это слашать (как мне её вернуть что ей сказать помогите пожалуйста.

Роман, добрый день! Скажите, пожалуйста, вы уважаете себя, цените? Судя по тому, как вы себя ведёте - нет! Как вы думаете, вас кто-то уважать, ценить и любить будет, если вы сами себя не уважаете? Тоже ответ - нет. Вам необходимо научиться уважать себя, создать свои ценности: это когда вы точно знаете как по отношению к вам поступать нельзя и как можно. Следуя своим ценностям, уважая свои решения, ни одна девушка не сможет отнестись к вам, как к безвольной личности.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге