Здравствуйте, поссорились с парнем, вместе год, поссорились из за его матери типо она говорит что я настраиваю его против, но это не так, когда они ссорились всегда говорила что нужно помириться с мамой... В итоге в первые в жизни решила проучить, добавила везде парня в чёрный список, но объяснила, что твоей вины в этом нет, так как мама его полностью им манипулирует говорит что ещё с ним в армию пойдёт и он будет делать как она скажет пока он у неё на обеспечение, говорит до 100 лет будет у неё на шее
Хотела чтоб она поняла, что так нельзя...
Да, я немножко схитрила, но это лишь от обвинений в мою сторону, ранее общались нормально, даже хорошо, но как её сын начал строить можно сказать свою жизнь и делать никак она скажет, так я почему то стала крайней
Я объяснила ему, что не хочу расставаться, но и не хочу быть в таких отношениях где меня обвиняют что я якобы настраиваю тебя против твоей матери, что в принципе не в моих интересах, он мог решить проблему, на что он ответил, ну раз ты так хочешь, то всего хорошего, и поехало... То есть я не хотела так, он мог понять что я специально это... Но он поверил в это
Я поступила плохо, от обиды не подумала о нем, осознала всё искренне, все переосмыслила
Объяснила все это ему, в итоге были одни провокации что с его стороны что потом и с моей. Начал удалять мои голосовые сообщения и скидывать мне как он удаляет, но там было многое важное сказано, он подумал что я из за него добавила его в чёрный список, но нет! Объяснила ему, ты не в чем не виноват, абсолютно
После он стал сбрасывать звонки, холодно разговаривать со мной
Не смотря на то, что я наконец то призналась ему, то что люблю, потому что раньше очень сильно боялась, весело всегда на языке это слово, хотела сказать, но не могла, по настоящему не могла, это было 3 раз когда я сказала это. Пыталась не обращать внимания на его провокации, а пропускать мимо ушей, писала очень хорошие слова, что скучаю и жду, говорила то что раньше не могла, из за своих глупых комплексов...
Он никак не реагировал продолжал кричать на меня, что а как я раньше делала, как я раньше делала, начал обвинять меня за мои старые ошибки, но когда мы ссорились раннее слова не говорил, но вот как прошёл год, он с такой злостью и ухмылкой все мне это говорит... Он мне позвалял говорить что то ему на прямую, я ему это и тогда объясняла, что не нужно молчать скажи что тебе не нравится чтоб я так больше не делала, то есть искренне ему говорила, что нельзя это терпеть...
Он ничего не вы говаривал, а сейчас говорит у тебя своя голова на плечах могла бы и не говорить мне при тех ссорах, то есть человек меня не слышит, не слышал когда я говорила, что нельзя так, ты должен себя уважать и любить, вот какая девушка так скажет своему парню, другая возьмёт и будет вертеть как хочет и слова не скажет, а ему прям на прямую говорила... В итоге нет, зачем, мы лучше год подождём и потом сделаем больно, то есть он выжидал момента? Господи, я не верю что это мой парень, то с которым я познакомилась год назад, боюсь его слов, он это не он
Ну неужели все это привело из за то что я натворила, но я же извинилась и не раз, сначала на прямую, потом как то с осторожностью пыталась, тихонько напишу что жду, спрошу как дела, что очень скучаю... Он лишь с усмешкой на все риагирует и делает вид что ему все равно, что ему весело, он включил само защиту, я понимаю, но он меня достаточно поручил, я вспомнила себя в отношениях, да делала больно, но опять же почему он не говорил об это раньше, да и тем более я раз скажу да и замолчу, никогда прям так назло не делала никогда... Звонит мне и говорит что сбросила и пока не сказала, и сам пока пока и сбросил
То есть играет со мной и топчет, не смотря на то что я говорю ему о таких важных вещах, что всегда боялась сказать по настоящему. Просто боюсь его, не узнаю его, так же нельзя с людьми хоть при каких обстоятельствах, нельзя, это жестоко, боже, за что
И не хочу быть с ним и в то же время наоборот
Всегда говорил мне что любит и ему повезло со мной, прям всегда был почти у моих ног, я не хотела конечно чтоб настолько, мужчина должен быть мужчиной... Но тем не менее, и сейчас совершенно другой человек
Пожалела то что сделала, но видимо я узнала его настоящего? Ведь обида обидой, должна быстро проходить, наверное это от человека зависит
Просто ранее никогда такого не было, либо накепело у него, но тем не менее, всегда ему говорила чтоб высказал мне, чтоб на месте разобраться, но что он мне ответил я не хотел дальше ссориться