Ненавижу друга своего парня

Анжелика (24 года) 28.07.2021

Мы с парнем уже год вместе и я до сих пор не могу принять его друга, как только узнаю что они собираются куда-то у меня внутри как будто что-то отрывают. я просто ненавижу этого друга и не понимаю почему, ведь он мне ничего плохого не сделал.но я даже слышать о нём не могу аж передёргивает. на этом фоне часто ссоры и споры с парнем. он пытается исправить ситуацию, сдружить нас, но я просто не могу перебороть себя. что делать?

ведь нам скоро ехать отдыхать вместе и там будет этот друг, как обойтись без скандалов и ссор и отдыхать с хорошим настроением( не обращать внимания на друга не получается, ведь когда он даже разговаривает с моим парнем я злюсь). всех остальных друзей я воспринимаю нормально, даже общаюсь с ними. что делать помогите полжалуйста

Баранов Александр Владимирович

Анжелика, здравствуйте.

Без описания друга сложно подробно ответить на ваш вопрос. Есть несколько вариантов, которые приходят в голову и в каждом случае можно по-разному действовать.

Первый вариант. Возможно есть какая то черта в этом друге, на которую вы реагируете. Или что-то такое в его поведении. Кого то он вам напоминает? Может это кто-то похожий из детства?

Второй вариант. Есть какие то ожидания от этого друга, - может он что-то такое может сделать, от чего вам будет хуже?

Третий вариант. Он уже что-то вам сделал, что вам не понравилось, но что вы может быть не заметили.

В каждому случае стоит подробнее разбираться, и в рамках формата "вопрос-ответ" трудно сделать что-то еще.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.

Анжелика, здравствуйте!

Друг несёт в себе те черты сексуальности мужчин, которые вы не хотите замечать, а подсознание хочет.

Попробуйте пофантазировать на эту тему, дайте себе разрешение на "плохие" фантазии.

Когда сможете принять эту часть себя, вас отпустит.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!