Я познакомилась с парнем по интернету полгода назад, он писал мне раз в месяц иногда почаще, мы общались, общение шло легко и комфортно. Особо сильно друг другу не нравились, подкатывали друг к другу, но просто так, нам было весело и комфортно.
Потом я приехала к нему в Россию на учебу, мы учимся в одном универе. Стали проводить время вместе, мне нравилось его внимание, чувствовать, что он влюбляется в меня) Я была веселой, вместе дурачились, мне нравилось, как он пытается коснуться меня, как он на меня смотрит. Он предложил встречаться, я сначала отказала, но потом согласилась, потому что я не понимала себя сама, никогда прежде не было отношений.
Он уделял мне внимание, подарил цветок комнатный, заботился, я человек, у которого проблемы с проявлением любви, поэтому он страдал от этого, мне кажется. Мне нравилось, как он целует меня, прямо все переворачивалось внутри, но сначала было неприятно, потому что я не умела.
Один раз я забыла про нашу годовщину, был месяц. Он жестко обиделся, я хотела провести время с ним, но так сложились обстоятельства, что я не смогла сделать это, день был загружен, я выделила ему время, потом собиралась пойти к подруге, но так получчилось, что в его время мы ждали сумку, а с ним у меня не получилось, и я вместо того, чтобы отменить подруге, пошла к ней и не осталась с ним. Я сильно раскаивалась, я напилась и извинялась. Он вроде простил, но как говорил потом, чувствовал, что между нами ничего не получится.
Он уделял уже до этого события мне меньше внимания, у него была подруга, она сильно старше его, он тоже проводил с ней много времени и даже жил у нее, встречаясь со мной, но я уверена, что между ними ничего не было, но он не сказал мне сначала, что они съехались. Он ходил без меня на вечеринки, когда я не хотела идти, танцевал там с девушкой. Говорил, что я уделяю ему мало внимания, но я искренне старалась это делать.
Я всегда хотела "убегать" от него, чтобы он "бежал" за мной и "догнал" меня. После этой нашей крупной ссоры я чувствовала, как мне его не хватает, как хочу быть с ним, я чувствовала, что люблю. Я училась дарить любовь, он чувствовал это, говорил, что теперь все по-другому, но ссоры были, я никогда не отчитывалась в своих поступках, рассказывала ему все потом, недоговаривала, могла кокетничать с его друзьями, но это все было, чтобы привлечь его внимание к себе.
Он стал совсем мало уделять мне внимание, раздражался по поводу и без, постоянно обижался,я постоянно извинялась над ним, потому что дорожила отношениями. Я готовилась с ним к его экзаменам, не спала вместе с ним, собирала его в универ, ждала после собеседования час на ногах, кормила его. Я не говорила, что люблю постоянно, я просто делала. Я поняла, что он дорог мне и все, пыталась меняться и менялась. Он же как будто охладевал ко мне с каждым днем.
Я чувствовала, что раздражаю его своей болтовней, что он устал от меня, но он все отрицал и говорил, что любит. Я никогда не контролировала его, но в один момент в ответ на его обиду, когда я снова отдалилась, чтобы получить дозу внимания, я в шутку высказала ему, где он был сам и чем был занят, но он не понял, что это шутка, разозлился и сказал мне, что я его испортила, что со мной он стал замкнутый, что я ужасная и никогда не меняюсь, хотя месяц назад говорил, что чувствовал изменения во мне. Я понимала, что он бросит. Держать не стала, отпустила.
Мне сейчас плохо, все мысли о нем, а ему все равно, я знаю точно, он легко отпускает. Из-за меня он поругался со своей подругой, потом с ней после разрыва со мной снова сошелся. Недавно он писал мне узнать, как у меня дела. Мы нормально говорили, но я спросила у него любит он меня или нет, потом сама сказала, что это неважно и чтобы он не обращал внимания. Он предложил оставить эту тему, я заблокировала его в вк. Потом в ватсапе поздравила с днем рождения, он поблагодарил и я заблокировала его и там, и в вайбере и везде.
Мне было неприятно с ним общаться, может быть это у меня обида уже, не знаю. Я везде его заблокировала, но мы живем в одной общаге и я уверена, что пересечемся и не один раз. Стоит ли возвращать отношения? Он скорее всего не вернется, писал он только потому, что скучает по мне, как по человеку, но все равно скажите, пожалуйста.