Бывшая девушка совсем обезумела. Дело в том, что они встречались около 10 лет, но до свадьбы дело не дошло. Мы с ним начали встречаться больше года назад. Но из-за неё мы прекратили отношения. Потому что мало того, начали поступать угрозы даже убийства. Они оба работают в полиции, поэтому смысла писать на неё заявление и подавать в суд нет, т. К. Она есть влияние и будем честны, у неё должность высокая и я и он бессильны. Он пытался говорить с ней нормально, объяснял.
У меня уже терпение заканчивается, мы с ним много раз принимали решение больше не общаться, но мы друг без друга не можем, все равно опять начинаем общение. А она все не успокаивается. Угрожает ему самоубийством, несколько раз были попытки. Я уже не знаю, что делать. Совсем оборвать связи они не могут, т. к. Они коллеги и он брал ей большую сумму в кредит и им приходится общаться.
Помимо всего прочего, она испортила мне репутацию, навыдумывала и пустила по посёлку всякие слухи
Так же угрожает лишить работы и всего.
Я уже не знаю, что делать, невыносимо все это терпеть. И он уже устал от всего. Вижу как у него опускаются руки. Стараюсь поддерживать, говорю что все переживём. Но на самом деле у самой уже нервы на исходе. Как быть? Что с ней делать? Что делать с ним?