Я погрязла в дне сурка , дни летят как минуты ...Кажется что еще весна ,а нет
Почти конец лета .Время утекает а я ничего не могу поделать .
Жизнь застряла на одном дне вот уже как 2 года ...
Я паталась что то менять ,но все бесполезно все ведет в этот же "день сурка"
Опустились руки ,не понимаю что делать в жизни ??!
Куда двугитася ,если все в итоге привидет к тому же.
Вроде и переехала в другой город ,живу с молодым человеком,но ничего не изменилось
Как бы я не пыталась добавить разнообразия
Устала так жить ... К тому же ненавистить к себе все растет ,что я такое бесполезное ,беспомощное , уродливое существо ...
Друзей нет ,вроде и записалась на курсы по интересу .Пыталась искать ,что б хоть с кем то время проводить ,а не дома за видео играми и работой .
А в отношениях все тухнет , у меня опустились руки ,больше не хочется приготовить ему вкусной еды или как то его порадовать.Этот день сурка выжимает из меня все эмоции.
Ведь прекрасно понимаю ,что даже живя вместе в другом городе ,устраивается только его жизнь ,
А я по-прежнему на уровне 9-ти классници которая не знаю ,что делать .И я по-прежнему завишу от него ,как от РОДИТЕЛЕЙ (ведь если что между нами случится ,я вернусь к родителям .А там я ни с одной душой не общаюсь и будет только хуже)
Т.к мой доход не позволяет саму себя обеспечивать и перспектив никаких нет !
Я хочу уметь себя обеспечивать ,хочу что бы моя жизнь была яркой , а не прожигать свою молодость на это все....
Очень прощу у вас совет ,как быть ,поступить ...