Помогите разлюбить мужа

Anna (38 лет) 16.07.2021

Здравствуйте, уважаемые психологи! Муж меня не любит. У нас дочь 1 г. и я беременна. Восстановить отношения нереально. Муж перешёл все границы, я, безусловно, тоже этому поспособствовала. Порекомендуйте, пожалуйста, как принять факт распада семьи и пережить это, учитывая, что страдать мне в полной мере нельзя (из-за беременности- угроза выкидыша, тонус, гематома внутри матки...). И я на Валерьянке.

Родные в другой стране, улететь домой из-за состояния здоровья и отсутствия вакцинации от Коронавируса не могу. Заранее, спасибо всем, кто откликнулся!

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно завершать эмоциональные отношения. Полноценно это можно сделать на консультации ( он лайн не менее эффективно).

А для самостоятельной работы, моя статья с несложными шагами и техниками.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации