Как начать жить одной и не горевать в одиночестве?

Софья (23 года) 14.07.2021

Здравствуйте. Получилось так,что в 20 лет я стала жить одна. Всю прожитую жизнь мы жили в четвером- бабушка,дедушка и мамуля.Я всегда хотела уединения и свободы. Случилось так,что моим молодым человеком стал мой сосед с третьего этажа того же подъезда, наши отношения прекрасны- долгие,крепкие,открытые и нежные. Он всегда был ко мне настолько рядом, что никакое время суток нас не останавливало для минутной встречи, каждый день мы виделись и общались.

Гуляли днями напролет и были всегда рядом. Я привыкла к этому ритму, к этой жизни и сейчас мне очень морально тяжело перестроится. Я ощущаю вкус свободы и получаю в этом физическое удовольствие, а морального успокоения я еще не нашла.

Сейчас он не может съехаться со мной, приезжает ко мне на 2-3 дня, и каждый его уезд мне дается очень болезненно. Меня конкретно накрывает это одиночество. С родителями я вижусь, они не оставляют меня, но такой реакции на их "уход" не бывает. Подскажите, как мне придти в себя? меня накрывает тоска, я постоянно скучаю по человеку, хотя он рядом по сути, мне каждый раз очень больно с ним прощаться и мне его постоянно не хватает - я не успеваю насладиться им.. мне очень не нравится это состояние, как мне выйти из него?

К тому же, он едет с родителями на море в ближайшее время, а у меня не получается составить им компанию, от этой мысли очень паршиво на душе. я понимаю, он не может ничего изменить, отказаться тоже не может, а мне все равно обидно..и не по себе.

Честно, не особо верю, в ваш бесплатный ответ, но если вдруг такое произойдет, буду безмерно благодарна. Спасибо заранее.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и техник их неё.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации