Здравствуйте. Очень плохо умерла моя любимая мамочка, мы с ней вместе жили. Правда часто она ругалась со мной, говорила что я такая и сякая... Но я ее прощаю. Не хватает ее очень. А сестра старшая мне говорит что как я без нее. Социально если честно у меня комплексы из за нестандартного роста...
В общем я даже не умею себя правильно подать чтоб взяли на работу. Еще я мать одиночка, отец моей дочери не хотел от меня ребенка, хотя я его любила и люблю до сих пор, но дядя мой сказал что у него есть другая. Слава богу что нашла подработку, помогла мамина знакомая, но боюсь что меня обманут, все говорят что я наивная и доверчивая и безграмотная в чем то.
В школе то что меня обижали из за роста я на домашнем обучении 8 классе была и 9. Иногда просто охота поднятся на крышу и спрыгнуть, да жалко дочку, люблю ее... Не знаю кто ее возьмет к себе... И не будут ли ее обижать как меня. Тяжело на душе очень...