Парень постоянно копается в моем прошлом

Алина (20 лет) 10.07.2021

Мой парень постоянно копается в моем прошлом, у меня больше нет сил это терпеть, просто говорю ему что мне не приятно, но всё равно он поднимает эту тему, ходит к друзьям и они рассказывают ему о моем прошлом. Я его очень люблю, и не хочу уходить от него, но мне кажется другого выхода уже нет, меня это просто истощает, подскажите, как быть?

Здравствуйте Алина

Быть можно и нужно так, чтобы Вам было комфортно. Если не устраивает поведение парня, сообщайте, говорите об этом.

Если не помогает, попробуйте подумать о том что именно Вас в этом так беспокоит.

Думайте о себе и организуйте все так чтобы Вам было комфортно.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"