Как перестать встречаться с бывшим мужем, жить своей жизнью?

Наталья (35 лет) 28.06.2021

Я развелась в ноябре 2020 года, но встречаюсь и прихожу к бывшему мужу, ночую у него, он так же живёт у мамы своей(мужу 36 лет).

Он мне первый звонит почти каждый день.

Он любит анальный секс ,ещё в браке с этой темой в интимной жизни с ним у меня были проблемы( мне не нравилось, но я иногда соглашалась, муж ставил условия, либо поеду до подруги ,либо он даст денег).После развода так же осталось в интимном плане, я соглашаюсь и получаю то, что хочу после анального секса.

Так же бывший муж, иногда говорит про другое, но я не хочу это пробовать!

Родителям я об этом не говорю. Мама говорит, он никакой конечно, развёлся, снял с себя ответсвенность, а так одна будешь сидеть на диване. В браке муж так же особо не принимал участия в моей жизни( например на лнеарства и врачей родители давали деньги ). Что мне делать, я хочу быть счастливой и любимой? Детей у нас с мужем нет. не получилось у нас, да и опасно для моего здоровья и жизни беременеть.

Здравствуйте, Наталья.

На сколько я понимаю, вы встречаетесь с бывшим мужем, чтобы получить деньги. Это единственное, что заставляет вас с ним встречаться. И пока у вас будет потребность просить у него деньги, вы будете соглашаться на встречи и на анальный секс

Как выйти из этой ситуации?

Попробуйте организовать свою жизнь так, чтобы вы сами смогли реализовать свою финансовую потребность. Тогда не придется просить деньги у бывшего мужа.

Приходите ко мне на консультацию, я готова помогать вам становится свободной от бывшего мужа. С уважением.

  Здравствуйте, Наталья.На мой взгляд, Вы находитесь в зависимости от "плюшек", которые получаете от встреч с мужем.И, как во всякой зависимости, возможно подумать, как "слезть с иглы".

    Для начала надо признать факт такой зависимости.Это будет первый шаг.

    Вторым шагом будет решение, как будете избавляться от зависимости, самостоятельно ли, с помощью ли.

    Третий шаг - само избавление от зависимости.

С верой в Вас Наталья

Дян Наталья , Алматы

Наталья, здравствуйте!

Тезис таков: делаю, что хочет он - потом получаю от него же, что хочу я.

Т.е. изначально идёт он в вашем мире, потом вы.

Может поиграть в игру наоборот? Сначала сделай это для меня, потом и получишь награду.

С таким подходом можно и других мужчин сыскать, где сначала за вами ухаживают, а потом вы по женски даёте тепло, ласку и любовь.

Что способствует более гармоничным отношениям в браке, чем когда женщина завоевывает мужчину.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!