Отношения, как понять себя?

валерия (24 года) 26.06.2021

Я познакомилась с одним мужчиной, нам очень хорошо вместе, но нас разделяет расстояние, долгое время не видимся, созваниваемся каждый день.

но он говорит, чтобы я не влюблялась и порой не знаю что чувствует он ко мне и что я чувствую.

мне невыносима мысль, что нам придется прекратить общение и мы больше не увидимся...

как понять себя, как повести в данной ситуации?

Здравствуйте Валерия.

Поговорите с Вашим молодым человеком. Сообщите о чувствах и задайте важные вопросы.

Получив ответы (или возможно не получив их), Вам будет проще принять решение по тому что делать.

Пока все так не ясно, сложно принимать решение по тому что с этим делать.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"