О семье

Феодора (31 год) 25.06.2021

Хотела спросить что делать мне если мой муж не хочит секса самной часто не занемаеца детми не помогает толька робота телевизор покушать с детми не гуляет мне не уделяет время не комплиментов на старшую дочь обзывает её кричит на ребёнка хотя этот ребёнок мой он не отец её а вторая дочь общяя он тоже не гуляет сней на улице не проводит вообще нескем время

Здравствуйте Феодора.

Вероятно нужно принять какое-то решение по поводу ситуации.

Либо принять ее и жить дальше с этим. Либо пробовать что-то менять.

В любом случае важно наличие осознанного решения.

Пока его нет, ситуацию сложно переносить.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"