Правильно ли я сделал?

Кирилл (20 лет) 24.06.2021

Сегодня моя девушка выпила немного с подругой. После чего пришла домой и на мои вопросы отвечала как то сухо. Ей не охота было со мной разговаривать возможно отвечать на сообщения. Потом она удалила фотографию со мной. Мне это не понравилось и я решил встретиться с ней, поговорить что не так.

Вот я подошёл к ее двери, она открывает, выходит с недовольным лицом и говорит, давай расстанемся. Я полностью не знал что мне делать, и как отвечать на это. После долгого разговора она сказала что давай не будем видеться 3 дня. Я отдохну от тебя, а я не знал что мне делать и согласился, правильно я сделал или нет?)

Здравствуйте.

Кирилл

я не знал что мне делать и согласился, правильно я сделал или нет?)

Конечно правильно. Не сомневайтесь.

Пусть побудет со своими мыслями наедине. Время прекрасный лекарь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype