Смена ролей, что делать?

Екатерина (35 лет) 23.06.2021

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 32 года и я мама двух двух прекрасных принцесс, так уж вышло что я развелась и живу с мамой, по некоторым причинам разменять квартиру мы с ней пока не можем, Мама не работает, не помогает по дому, всё на мне, я бы может и ушла на квартиру, но она больна психически, периодически бывают срывы и я думаю что если я ее оставлю она просто долго не проживет.

Но всё настолько лопнуло что сил больше нет, сейчас мы на лечении, лечу дома, немного обострение, но на детей мама кричит и ругает из постоянно, они просят переехать в тишину, что посоветуете делать в этой ситуаци

Здравствуйте Екатерина

К сожалению бывает так что мы встаем перед выбором где нет хорошего варианта.

И тогда нужно выбирать из плохих.

И здесь важно сделать выбор. Как только Вы осознанно его сделаете, жить станет проще и силы появятся.

Самое сложное жить в постоянном конфликте внутри себя, когда выбор не сделан. Это отбирает силы и энергию.

Примите решение, возьмите ответственность на себя за его принятие и все будет хорошо.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"