На кого мне поступать?

снежана 19.10.2011

Мне 16 лет, я незнаю на кого мне поступить! я хотела на учителя младших классов, но родители не разрешают,т.к. их много!!мне нравиться очень много писать ,печатать что-нибудь.также общ с детьми, мне кажеться я их понимаю!!

Снежана,здравстуйте!

Если вы чувствуете что профессия учителя вам близка,выбирайте её.

Специалиты занимающиеся любимым делом это счастливые люди.

С уважением,Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Снежана! Выбор профессии и вопрос с какой деятельностью связать свою жизнь очень важен в Вашем возрасте. На самом деле представителей любых профессий достаточно много в различных сферах, но становяться настоящими мастерами своего дела только те, кто занимается тем, чем ему нравиться.

Расширьте круг своих познаний о профессиях, попробуйте представить себя в каждой из них, представьте, как Вы будете выполнять свою работу через год, два, пять. Какие будут возникать при этом чувства и мысли.  А так же определить склонности и способности к той или иной деятельности поможет психологическое тестирование. Желаю удачи!!!