На кого мне поступить?

Анна 26.01.2013

Здравствуйте!Мне 16 лет,я не знаю на кого мне поступить учиться,очень хотела на соц.работника,но узнала,что там надо сдавать историю,а с ней у меня дела не очень хороши!Помогите,пожалуйста,может есть профессии на подобие этой.

Уважаемая Анна!

В школах есть психологи,которые работают с подростками ,помогая выбрать профессии.Вы можете попросить психолога в Пензе протестировать Вас и поговорить.

Вообще же,профессии,где много общения с людьми,где смысл в помощи людям,это-преподаватель,учитель,психолог,ну,и то,что называется соц.работник.

А может стоит подучить историю,если Вам нравится профессия?

Удачи.

Анна! Есть проф тесты, которые помогают в выборе профессии. Найдите в инете их и пройдите в Онлайне. По результатам можете определиться с выбором.

Удачи!!!