На кого мне поступить?

Татьяна 30.07.2013

Мне почти 17. Осенью пойду в 11 класс. надо решать какие предметы буду сдавать и куда поступать. А я все никак не могу определиться. Очень люблю многие виды спорта, часто езжу в спортивные лагеря, безумно люблю математику...Хотела пойти на финансы и кредит, но еще сомневаюсь - надо ли?...Ведь придется расстаться со спортом...Потом хотела на физ.фак., но не знаю куда потом идти работать...А теперь даже не знаю. Мама говорит, чтобы я выбирала такую профессию, чтобы и мне интересно было и чтобы работа потом была хорошая( вернее хорошая зарплата).Ведь хорошая зарплата не маловажная часть в будущей семье.

Татьяна,здравствуй.Мама абсолютно права,работа должна приносить и удовольствие и достойно оплачиваться.Ты человек,как следует из твоего обращения,разносторонний.Что либо советовать на расстоянии смысла нет,при этом существует как программа самореализации,так и профориентации школьные психологи занимаются как одним ,так и другим направлением.Если в твоей школе психолога в Краснодаре нет,можешь обратиться в индивидуальном порядке к психологу консультанту.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар