Недоверие в отношениях

Мария (22 года) 16.06.2021

Здравствуйте. Интересует специалист, который практикует регрессионный гипноз. Проблема в отношениях с мужем. Уверен, что я ему изменила. Но этого никогда не было.

Думает, что приводила кого-то домой когда его не было. Длится это уже долгое время, 5 месяцев. Я на седьмом месяце беременности. У нас с ним большая разница в возрасте. Мне 18, ему 39. Всю жизнь у него не было детей. Был женат. Проходил обследования, которые показали, что он не может иметь детей. С бывшей женой не получалось забеременеть несколько лет. У нас же получилось практически сразу.

Но он не верит, что это его ребёнок. Объяснить ему, что у меня не было никого кроме него - не получается. Во первых, я очень эмоциональная, и не могу сдержать слёз, во вторых, он просит вспомнить определённый день, казалось бы который я должна помнить, день после моего дня рождения, но вспомнить его я не могу. По моей инициативе проходила детектор лжи, который показал, что я не вру, ии измены не было.

Он этому не верит. Возможно ли с помощью гипноза вспомнить определённые моменты из жизни, которые помогут разобраться в этой проблеме? Так как просто разговоры с психологом тут не помогут. Он не верит ни мне, ни кому либо ещё, так как считает, что видел всё своими глазами. Но видел он только то, что в тот самый день, когда он вернулся домой, я несколько минут не открывала ему домофон, а потом, когда открыла и он зашёл, из подъезда выходил какой-то мужчина.

Я этого абсолютно не помню. Ни того что не открывала ему дверь, ни этого дня в целом. Так же есть некоторые вещи, которые он "слышал" или "видел", но я 100% знаю, что этого не было. Например, он говорит, что слышал как я говорила кому-то по телефону про то, что если он всё узнает, то кто-то будет платить мне алименты. Ещё, когда он отвозил меня к маме, я перед этим поставила в кресло какую-то камеру. Но ничего этого не было. На мой вопрос, почему он её не достал, и сразу мне об этом не сказал, говорит " а зачем? ".

Какие-то подозрения у него появились где-то в конце осени-в начале зимы. Мне же он об этом рассказал уже 30 февраля. На мой вопрос, почему он не установил какой-либо диктофон, или камеру, чтобы доказать сам факт измены, говорит, что уже не мальчик, и не собирается ничего доказывать. Он просто уверен что всё было.

Потому что такая же ситуация была с его бывшей женой, он сначала ей поверил, но потом понял, что она всё таки ему изменяла. И теперь он любое моё слово и действие сравнивает с той ситуацией. Очень надеюсь, что найдётся специалист, который сможет помочь.

Здравствуйте, Мария!

Доказать Вы ничего никому не сможете....

Да и доказывать в этом случае бесполезно... - ЛЮБЫЕ доказательства будут опровергнуты.

Вам предстоит выбираться из этих отношений.

"Спасать" себя...

Помогать Вам доказывать Вашу невиновность - пустая трата времени и денег. Вам сейчас важно разобраться, что и почему у Вас происходит в семье.

И разбираться придется Вам. И делать выводы тоже Вам.

Я могу помогать в этом.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Рудометова Ольга Владимировна

Мария, здравствуйте! Рекомендую обратиться к психотерапевту и как можно быстрее, вместе с мужем.

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype