Как забыть лучшую подругу?

Natalia (48 лет) 14.06.2021

У меня была подруга нам по 45 лет, очень сильно дружили, всегда вместе собирались с детьми, обе замужем и успешные семьи. Очень много юмора было, нас всегда ревновала третья подруга в итоге поссорились на мелочах. Она не пригласила меня на др, и всем объявила, что я ей не интересна. Я очень переживаю, как забыть и не думать об этом????

Здравствуйте Наталья

Если вопрос о том как забыть - то ответ - ЗАБЫТЬ.

Но нужно понимать что это может быть не просто, особенно если Вас связывали действительно близкие отношения.

Как вариант, можно попытаться понять что именно Вы получали в контакте с подругой и поискать это в другом месте, у других людей.

Когда Вы получите то чего лишились, то забыть - не составит большого труда.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"