Мужчина ведет себя странно, что делать?

Ирина (35 лет) 14.06.2021

Здравствуйте! Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной и все было хорошо переписка, свидания, отличный секс. И вот неделя как сам не пишет, а на мои сообщения отвечает, что занят сейчас и когда закончит дела мы встретимся, но когда освободится пока не знает. Не знаю что делать, я его жду, но боюсь что это все. Как правильно вести себя?

Здравствуйте Ирина

Ведите себя естественно.

Если что-то не нравится - сообщайте об этом. Задавайте вопросы, уточняйте время.

Если не получается быть открытой и существует какой-то страх, то приглашаю Вас на консультацию для того чтобы поисследовать то что происходит и что Вам мешает четко определить границы.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ирина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"