Бывший, расставание.

Ирина (9 лет) 14.06.2021

Расстались с бывшим. У него другая появилась. Писала ему письма, смс, он решил в итоге закончить со мной все. До этого я его бросила когда я пришла забирать вещи. Он начал манипулировать мной. Обвинять меня. Вспоминать прошлое и выставлять виноватой. Защищать новую пассию.

Я молчала в итоге я собрала веши. Вроде конец. Но он зачем то позвонил мне, узнать как я добралась. Хочу заметить, он редко это делает. Для чего он держит? Закончены ли отношения? И как вести себя с ним, когда столько унижалась перед ним, а потом он бросил.!?!

Ирина

Для чего он держит? Закончены ли отношения? И как вести себя с ним, когда столько унижалась перед ним, а потом он бросил.!?!

Вероятно ему нравится унижать вас и обижать... и тут - "ничего не поделаешь", нужна определённая жёсткая  позиция с вашей стороны. Иначе - он будет играться с вами как с йо-йо  - то приближая к себе от отдаляя, но удерживая на привязи.

Я могу помочь вам  в рамках психотерапевтической работы. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.