Как смириться с тем, что бывший парень не страдает?

Наталия (29 лет) 12.06.2021

Мы с бывшим молодым человеком ранее были в отношениях много лет назад. По глупости расстались. Через 4 года он меня нашёл, сначала я не относилась к нему серьёзно. Он начал ухаживать за мной. Цветы, внимание. И вот мы сошлись, начали всё сначала и даже всё было хорошо но не прошло и месяца мы начали ругаться постоянно, недопонимание, ревность. В итоге я психанула и сказала, что мы расстаёмся.

Он согласился, а когда я спросила хотел ли он вообще со мной будущего и детей так он сказал что не знает и что наши отношения слишком сложные чтобы думать об этом. Хотя до этого он жил с девушкой почти год, как он говорит не любил её и терпел её истерики. А меня он значит любит и все 4 года мечтал меня вернуть и так легко отказался от меня. Мне очень обидно, задето моё самолюбие.

Я не понимаю почему он не пытается меня вернуть. Я даже пыталась делать первые шаги, извинялась но всё тщетно, ему все равно. Не понимаю как он меня так легко отпустил если столько времени хотел вернуть?

Коваленко Ангелина Александровна

Если мужчина не готов « терпеть истерики»- это просто не ваш мужчина. Отпустите его. Зачем вам его понимание страданий?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации