Как повысить свою ценность и не зависть от мужского внимания?

Разия (26 лет) 10.06.2021

Здравствуйте. Мне 32 года, я в разводе с 2018 года, есть дочь. Работаю.

Меня беспокоит, что после знакомства с интересным мужчиной, я зацикливаюсь на том что постоянно жду сообщения и звонка, смотрю на телефон, проверяю сообщения. Плохо сплю, если нет ответа, падаю духом, расстраиваюсь. Обижаюсь когда переносится встреча.

Здравствуйте,Разия.Вероятно,Вы мгновенно идеализируете мужчину и теряете свою ценность.И становитесь такой же зависимой от мужчины,как ,например,алкоголик от спиртного.Важно  после первого знакомства не терять свою ценность,не снижать ее,а быть прежней,идеализировать себя,а не его.И,только,если он с каждой встречей показывает Вам свою признательность и благодарность,то Вы его значимость повышаете.Снова,не теряя своей.Научиться этой стойкости и не зависимости через обычный совет-не представляется возможным.Научиться этому можно через терапию ценности.Сначала Вы сможете стать не зависимой от психоаналитика(или психотерапевта),в личной терапии.А только после этого Вы начнете чувствовать автономию от партнера,не растворяться в нем и не терять самообладание.Помним правило-Никто Никому Ничего Не Должен.Поэтому,он не должен Вам звонить и отчитываться.Звонит тот,кто первый почувствовал интерес.Если Вы плохо спите и падаете духом,то Ваша потребность выше.Просто,звоните и мило общаетесь.Этим отличается ценная девушка от невротичной.Обращайтесь,если захотите повысить с вою ценность.Смогу помочь.