Дети моего мужа

Ольга (43 года) 07.06.2021

Мы с мужем уже 20 лет в браке, у нас двое детей 16 и 8 лет. Несколько лет назад я узнала что у него есть сын, которому уже 17 лет. Было очень тяжело, но этот период мы прошли (но в моих мыслях он не прошёл, и как это забыть даже не представляю). А вот буквально недавно чисто случайно услышала его разговор с его матерью, где он рассказывал ей что е него есть сын 12 лет. Меня как кипятком окатили. Что делать в такой ситуации не знаю. Я думаю что я больше не смогу с ним жить, но идти некуда, да и детей жалко они его любят

Здравствуйте Ольга

Из Вашего письма не понятно что именно Вас беспокоит.

Какие чувства Вы испытываете и почему Вам не просто принять наличие детей у Вашего мужа.

Или Вас беспокоит то что он скрыл это?

Напишите детали здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

При необходимости я смогу порекомендовать Вам психолога для того чтобы Вы смогли получше понять себя, свои чувства и обрести спокойствие в отношении этой ситуации.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"