Боюсь, что что-то пойдет не так

Сара (28 лет) 02.06.2021

Я встречаюсь с мужчиной не так уж долго, есть маленький сын у меня.. Время от времени мы с ним встречаемся...молодой человек с которым я встречаюсь вполне хороший человек и он хочет забрать меня к себе сделать своей женой и к тому же серьёзные намерения...

У меня не было сближении три года и я хочу этого, но не уверена в том что будет дальше, бросит ли он меня, не покажусь ли я ему как доступная, но у нас есть чувства друг к другу и он меня любит... Как сказать ему то что я хочу близости чтобы он не был в плохом мнении обо мне

Здравствуйте Сара

Спасибо что написали.

Сара

Как сказать ему то что я хочу близости чтобы он не был в плохом мнении обо мне

Прямо и искренне. Ничего лучшего еще не придумали :)

Вы не сможете существенно повлиять на его мнение подбирая форму выражения Ваших чувств и желаний.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Здравствуйте, Сара! На мой взгляд в Вашем скромном поведении есть некая сила и уважение к себе.Думаю, не стоит торопить события.Если Ваш молодой человек с серьезными намерениями, то все произойдет само собой. И тогда близость будет естественным продолжением развития чувств, а не искуственно спланированным действием.Желаю Вам любви и признания! С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы