Как помириться с человеком?

Диана (20 лет) 02.06.2021

Здравствуйте. Я очень сильно обидела своего молодого человека. Он обиделся на столько сильно, что не хочет мириться пока что, говорит, что ему нужно время подумать. Прошло уже 1,5 недели и нет никаких изменений. Что делать?

Уважаемая Диана. Вы уже сделали, что могли. Признали ошибку, попытались извиниться. Сейчас действительно самое лучшее- это ждать. Время стирает все плохое и оставляет хорошие воспоминания. Если МЧ Вас любит и заинтересован в отношениях, он соскучится и найдёт силы Вас простить. Если же нет, то от Вас тут уже ничего не зависит. Может быть для него это повод закончить то, чего он давно хотел. В любом случае, помните, что с Вами осталась Ваша жизнь - друзья, хобби, другие развлечения. Пока он думает, займитесь чем-то для себя! Так будет легче.

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите, что вы можете сделать , чтобы покаяться и он увидел ваше раскаяние.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Диана!

 А что хотел бы ваш парень, чтобы вы сделали, чтобы он простил вас.

Молодые парни те ещё фрукты. Они очень идеализируют себя. Поэтому неадекватная реакция быстро возвращает их в реальность.

Можно например обидеться в ответ. Или наехать на него. Он ведь считает себя должным тянуть ваши нервы и время.

С Уважением, Надежда Леус.