Как правильно поговорить с ребенком?

Елена (45 лет) 23.05.2021

Мальчику 8 лет, показывает свои прелести девочкам

Елена, здравствуйте.

Фрейд выделял следующие стадии психосексуального развития: оральная стадия - от рождения до полутора лет; анальная стадия - от полутора до трех лет; фаллическая стадия - с трех до 6-7 лет; латентная стадия - с 6 до 12-13 лет; генитальная стадия - с начала пубертатного периода примерно до 18 лет. Открытые интернет источники

Загляните в материалы этого круглого стола-Сексуальное воспитание в школах. А нужно ли?

И стоит перевести акцент с удовольствия от эксгибиционизма и онанизма, на другой формат общения с девочками, тактики как ухаживание, помощь и так далее, все то, что он видит между вами, его родителями в семье

А так же Вам поможет книга Робби Г. Харрис, "Поговорим про это"