Почему так часто меняется настроение и так часто плачу?

Женя (21 год) 22.05.2021

Здравствуйте,стала очень много плакать, и по поводу, и без. Частая смена настроения, которая происходит просто по щелчку,стала более тревожна. Все связываю с проблемами взросления и движения во взрослую жизнь, где нужно осознать что ты будешь делать, как ты будешь и вообще кем ты будешь. А у меня этого осознания нет, порой и желания осознать и понять что делать нет. Хотя есть моменты за которые очень сильно переживаю, за то, что никак не могу помочь своей семье, что мама тащит всю семью на себе,а я никак не могу ей помочь, ведь знаю как нужда именно материальная помощь, а я ее дать не могу.

Женя

знаю как нужда именно материальная помощь, а я ее дать не могу.

Почему же не можете? если вам как вы указали 18 лет - то вы уже закончили школу и можете пойти работать оказывая вклад в семейных бюджет.

Таким образом вы одновременно убьёте двух зайцев - и появится определённость с будущим, и стабильность - и семье/маме финансово поможете!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.