Часто меняется настроение

Анастасия 11.09.2013

Здравствуйте! У меня семья: муж, дочка 6 лет и сыну 1,5 года. Я очень люблю свою семью. Но у меня часто меняется настроение, особенно под вечер когда приходит муж домой. Целый день вроде его жду всё нормально, а вечером упадок сил и не хочется даже разговаривать, хотя мы с ним даже не ругаемся. Из-за чего я злюсь по вечерам даже не понимаю, но днём тоже так бывает.

Здравствуйте,Анастасия.Если муж Вас понимает-у Вас не может портиться настроение с его приходом.Видимо,на что-то у Вас копится неудовольствие.А это что-то Вы пока не замечаете.Чтобы разобраться-важно посетить психолога и понять,что внутри Вас происходит.Тогда можно и пойти на диалог  с мужем.или что-то поменять в себе.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград