Как справиться со страхом?

Аля (21 год) 20.05.2021

Здравствуйте, мне 18 лет и я беременна, как рассказать маме об этом я не знаю, так как парня у меня нет, я очень боюсь

     Здравствуйте, Аля!

Очень мало информации от Вас. Непонятно какие отношения у Вас с родителями. На каком срок беременности? Каким Вы видите своё будущее? и т.д. Я считаю что родители это самые близкие люди. В данной ситуации медлить никак нельзя. Нужно так и сказать что виновата, но произошло то, что произошло и Вы нуждаетесь в поддержке и помощи родителей как никогда в жизни. Понимаете что этот "поступок" был эмоциональным, необдуманным. Какими бы не были родители, они Вас всё равно любят и обязательно поддержат. Чем быстрее Вы об этом расскажете, тем лучше для Вас, груз спадет и страх исчезнет.