Панические атаки

Ботагоз (25 лет) 15.05.2021

Как избавиться от панических атак, навязчивых мыслей и страха сойти с ума, смерти близких, мыслей которые втягивают в депрессию

Здравствуйте Ботагоз

Чтобы избавиться от панических атак - нужно начать от них избавляться.

Есть много причин для их появления и в формате текстового ответа врят ли удастся рассказать про все. И скорее всего в этом немного смысла.

Раз Вы написали нам, значит Вы уже попробовали многое что есть в интернете по этой теме и вероятно это не имело должного эффекта.

Ботагоз, хороший вариант - это поговорить со специалистом. Это даст Вам понимание того что происходит и поможет обозначить те действия которые следует предпринять для избавления от ПА.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ботагоз, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"