Расстался с девушкой и очень тоскливо, хотя уже прошёл год

Александр (21 год) 14.05.2021

Расстался с девушкой,постоянная тревога,как только просыпаюсь сразу же навязывается мысль о том - что между нами всё кончено,и чувствую себя виноватым.Что делать?

Здравствуйте Александр

Спасибо за Ваше обращение.

Я думаю что ответ такой: ЖИТЬ. Продолжать жить, находить себя и то что нравится. Знакомиться с новыми людьми.

Горе расставания и утраты нужно прожить. Другого варианта нет.

Если не получается самому, то хороший вариант обратиться за помощью к психологу. Всегда проще справиться если рядом есть тот кто знает КАК.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Александр, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"