Стоит ли добиваться ее?

Артур (22 года) 13.05.2021

Я наткнулся на нее в инсте, и решил познакомиться, она говорила что ей будет сложно кого то полюбить (узнал позже, что у нее еще есть чувства к бывшему, первая любовь со школы еще, но с ним окончательно всё) общались, в начале было все хорошо, она интересовалась о планах , о будущем , отношения и т.д. но потом , как поговорили о прошлых отношениях , она остыла, и начала неохотно отвечать, и говорить что у нас ничего не получится

Здравствуйте Артур

Спасибо что поделились Вашей историей.

Я боюсь что никто не ответит Вам стоит ли ее добиваться или нет.

Знаете почему?

Потому что НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ.

Никто не знает как лучше. И все что у Вас есть - это возможность сделать выбор. Могу лишь добавить что часто в выборе не только два варианта, но и три и гораздо больше.

Например можно добиваться, можно не добиваться, а можно подождать и быть другом... Я уверен что есть и другие.

Единственно что верно - это то что мы несем ответственность за выбор. Но при этом же, мы никогда не знаем о последствиях заранее. Вот такая жизненная несправедливость )

Но так устроен мир.

Артур, если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"