Здравствуйте, меня зовут Амина. Мне 17. По мимо меня в семье есть еще 3 детей (19 лет; 14;10;)
Но почему то находить общий язык с родителями сложнее всего мне. Я устала с ними жить. Они меня заставляют принимать веру,не давая мне выбора. Не дают возможности поступить куда то,говорят
"поступай,че мы тебе не даем что ли?" И тут же обратное.
Мать всегда не довольно мной,угнетает словами,оскорбления меня,давя на самооценку. По её мнению я должна сидеть дома и убираться,готовить 24/7. Это происходит сколько я себя помню,сейчас же в 17 я устала и не хочу так жить под такую дудку. Она меня на прочь отказывается выпускать на улицу как нормальных детей,лишь по той причине, что я по глупости попробовала раз сигареты, но ведь нельзя вот так вот на прочь все отрезать вплоть до учёбы.
На данный момент я нигде не учусь,ни куда не хожу,ни развиваюсь. Мне приходится врать и сбегать из дому что бы хоть иногда чувствовать себя ребёнком,что бы иногда быть капельку счастливой на миг. Сестра же работает, и младший брат выходит гулять когда хочет,даже самый маленький гуляет. Я устала так. Как я могу уйти из дому так что бы было по факту законно без розыска,по закону и без вреда для остальных братьев и сестры(потому что их всё устраивает)????? Прощу правда помочь. Я бы не стала искать такие сайты и тратить время,писать все до мелочи в надежде что вы меня услышите и поймёте правильно. Прощу заметить этот текст и услышать крик о помощи.