Здравствуйте, через друга познакомился с девушкой, общаемся уже 3 недели, от неё узнал, что её бывший, после того, как вернулся с армии,то вернулся идиотом, частенько её бил и бил так, что не оставалось синяков и что не хочет отношений, при этом, по её словам, испытывает ко мне симпатию, даже когда немного были пьяные,поцеловались ,позже я уже сам полез, когда прощались, но она отказалась.
Позже написала, что прости, что так получилось, но я не могу без отношений целоваться и не знаю, нужны ли они мне вовсе. говорит, что нету на это времени и ей нужно время, что бы подумать. Это мои первые отношения. Эти противоречия окончательно ввели меня в ступор и я не знаю что делать