Как его забыть?

Elena (43 года) 05.05.2021

Добрый день. Мы общались с парнем год по переписке, бесконечные видео звонки. Он звонил,писал что любит. Хотел семью,детишек от меня. Что никого так сильно не любил.

Я живу в другом городе, очень далеко от него. Через какое то время ему все надоедало,он хотел забыть меня. Но не мог. Мы продолжали общаться. Приехать у меня не было возможности и времени. И вот наконец я купила долгожданные билеты, купила подарки и радостная вылетаю. Но заподозрила,что то идёт не так.

За целую неделю моего пребывания в его городе,он ни разу не встретился со мной, даже не подъехал посмотреть на меня. Бесконечные обещания,что приедет и опять врал.

И говорит что не кинул меня,что потом объяснит. Не думайте я такая наивная, отношения строились целый год. Я знаю у него никого нет,он работает и скорее работа на первом месте для него. Ну почему он не захотел даже взглянуть на меня! Все враньё, и ему так удобно. Я рыдаю неделю,глаза опухли от слез,что так жестоко кинули.

На все мои претензии или наезды: он мне сказал, раз ты так ведёшь себя: больше мне не звони. Мне так обидно,за то что доверилась и так кинули. Как мне не рыдать,я почти ничего не ем. Утром открываю глаза и у меня слезы текут и текут без остановки. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правда считаете, что можно полюбить по скайпу?

Вы слишком близко принимаете к сердцу несерьезность отношений.

Скорее, вы просто цепляетесь лишь бы за что.

Помочь вам можно только одним- нацеливайтесь на работу, чтобы создать себе нормальные жизненные намерения и научиться любить не по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации