Стоит ли это делать?

Джони (35 лет) 27.04.2021

Здравствуйте мне 32 года я хочу чтобы жена изменила меня это очень возбуждает меня особенно когда она голая на обнятах других мужчин

Жена не против она сказала что ты сам найди мужчину не знаю что делать найти или нет что советуете

Заранее спасибо

Скажем так - "это очень скользкая дорожка".

Одно дело фантазироваь и говорить об этом. И совсем другое дело - "сделать это". Ведь - потом уже обратной дороги не будет - и в душе у вас и у  вашей жены будет  всё время память о том что "она физически была с другим мужчиной".

Можно попробовать поисследовать ваши (и  вашей жены) фантазии по поводу того - "что это будет, как всё будет происходить, что вы оба будете при  этом чувствовать" - в кабинете психотерапевта, где исключён физический контакт - но обсуждать можно всё что приходит в голову - и даже то что в неё и не приходит.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы хотите осуществить свою фантазию. Жена согласна. Это ваша семья и ваши игры. Почему вы сомневаетесь и спрашиваете мнение посторонних?
    Либо вы не уверены в своём решении; либо у вас страх, что подобные игры нарушат ваши отношения с женой
    Пишите, звоните, разберём ваши страхи и неуверенность.