У меня агрессивный отец тиран, мать жетрва. Когда я была подростком мама рассказывала, что отец её насиловал. И постоянное ощущение осознанных вины страха мня преследует меня около 20 лет, всю жизнь, когда я зависела от родителей.
Сейчас я могу не зависеть от них . Иногда у них получается манипулировать и шантажировать общением. То есть давать обратную связь по настроению. И в основном это негатив и злоба на меня. Я консультируюсь психологом. И не могу вспомнить момент, откуда это все началось. Сегодня днём на меня наехал начальник, я испугалась. А сейчас ночью опять приснился кошмар об изнасиловании, где я была главной героиней и на моменте , когда ситуация накалилась и произошёл резкий рывок в мою сторону , я проснулась. Я не могу построить нормальные отношения с мужчиной.
Когда я чувствую мужскую энергию рядом, возникает панический страх. Бывало я просыпалась ночью с криками, при этом спала в комнате с мамой. Мне было уже 32 года на тот момент. Сейчас полтретьего ночи. Этот страх у меня ассоциируется только с отцом. Я чувствую эту бешеную энергетику, как будто человек в неадеквате, сейчас закричит или что-то сделает , или меня накажут. Сейчас я живу отдельно и избегаю общения с ним, хотя он каждый день присылает сердечки или красивые видео. Каждый разговор с ним заканчивается для меня болью или страданием. И внутри один вопрос : за что?