Вообщем, мне 17 лет, я живу с отчимом с 10 лет, мама конечно любит его, уважает. От него у моей мамы 2 сына и очень маленьких, у нас 4 детей, моя родная сестра и 2 брата от отчима. Он меня где-то и поддерживал и помогал, но он меня и сестру оскорбляет. То дерево, то дура, то дебилка, то конченная. Я дома чувствую себя не нужной, потому что часто меня наказывают из-за таких пустяков, и часто я дома сижу, из-за наказания.
Он бил меня и не раз, я обращалась к сотрудникам полиции, но итог, что они затирали, что я могу быть в детдоме и рассказывали как там детей избивают. Итога нет...
я не раз уходила из дома, из-за непонимания моей родной маме и оскорблений отчима. я часто сижу дома, и я действительно устала от всего этого, когда я вспоминаю, как меня дома не любят, как меня дома не уважают, как не понимают, я часто плачу..
да, согласна, я могу уйти из дома в 18 лет, но факт в том, что мне очень трудно.. у меня нет не родных (дедушки и бабушки), нет отца родного... Я когда плакала, всегда поддерживала моя кошка любимая, но её нет, она умерла...
у меня были в 5 классе проблемы с одноклассниками из-за того, что у меня рука сломана, часто получала оскорбления и были драки. я пыталась перевестись, но не получалось никак. Родители отказались.
Я часто сижу с братьями, так как родители заставляют, говорят, "Где няня?" какая я няня, боже? я его сестра и не более..