Одиночество

Наталья 16.10.2011

Здравствуйте! Патологически не везёт в любви. Мне 35 лет. С юности у меня не было парня, никогда не было постаянного бойфренда, жениха и в результате нет мужа. Детей тоже нет, но очень хочу ребёнка. Все мужчины шарахаются от меня как от чегото-то страшного и неприятного. Но стоит отметить, что из-за внешности у меня всегда были проблемы. Сейчас у немя состояние: плаксивость, плохое настроение, раздрожительность, страх внимания со стороны мужчин и т.д. Что делать и как быть?

Отвечать на Ваше письмо - нужно написать трактат...

О любви, об одиночестве, откуда они появляются.

А можно порекомендовать Вам пойти к психологу.

Поработать.

С его помощью погрузиться в себя..., в жизнь...

И выйти - к свету...

В Ваших краях есть хорошие профессоналы.

Если не сможете выбрать сама - обращайтесь (на личный адрес).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Наталья.

Ваше письмо вызывает сочувствие и желание вам помочь, но к сожалению,   это невозможно сделать, написав вам какие то рецепты счастья. Ваша проблема может иметь различные корни и чтобы помочь вам необходимо исследовать вашу жизни и найти причину , а потом работать над ее устранением. Поверьте, Наташенька, ваш случай не безнадежен и у вас еще все будет хорошо, вы сможете встретить любимого человека и родить ребенка, только важно поскорее разобраться во всем и лучше всего это сделать вместе с психологом.

Успеха вам и счастья.