Здравствуйте, вчера я узнала , что муж моей сестры задушил их кота, который еще не был котом, ему было 7 меяцев. Я очень плохо переношу смерть животных, и как мне это рассказала сестра, я всю ночь плакала , и молилась за этого кота.
Его очень жалко, я понимаю , что это не мой кот, но переживаю как за своего , я порой раз думаю , зачем мне это рассказали, лучше бы сказали , что отдали, но правду не говорили, я бы так не переживала .
очень жалко кота, не знаю , как мне пережить эту пустоту в душе , эту грусть, скорбь ...
я не знаю вообще что писать, помогите пожалуйста мне хоть каким-нибудь словом, чтобы я так себя не опустошала.
Иногда я чувствую вину ...