На работу не берут, мнительность, ненормальность какая то

Владимир (45 лет) 22.04.2021

Я не могу найти работу, не работаю 10 лет, живу с матерью...очень тяжело материально. Были и есть мнительность что кто то что скажет, что кто то что то зымышляет против меня.

Я стоял на учете в психдиспансере но мать сняла меня с учета в детстве. Много пил, я алкоголик. Срывы еще бывают. На работу не берут, трудовой нет, я ее порвал ...все исписано ...я не мог работать долго не где. Свист в голове.

Что мне делать, инвалидность наверно мне не видать, я ищу работу но пока бестолку. Семьи нет, неуверенность, страхи. Я справляюсь но хочу работать но не берут. Без денег жить нельзя. Может можно расчитывать на инвалидность.

Вряд ли вы сможете так быстро получить инвалидность. Но - вам необходимо начать  с обращения к врачу-психиатру в ПНД, поговорить о вашем состоянии, попробовать подобрать лечение.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.