Опозорилась, помогите

Юля 15.10.2011

Здраствуйте,меня зовут Юля.У меня проблема не очень серьезная,но все равно очень плохо.

Я учусь в восьмом классе и у в школе случилось вот что:когда я подошла к учителю(это было на уроке),у меня отстягнулась лямка от ливчика и упала прям на пол,но я этого не заметила была.Потом по-зади меня стоял одноклассник,он увидел это и засмеялся,а потом и весь класс это увидел и все это начали смеяться,но кроме одноклассника(его друга,и еще двоих)никто не знает,что это у меня, они ни кому ничего не сказали пока что.

Потом эту лямку начали по всему классу кидать=(.

И вот когда я увидела эту лямку,и узнала ее.Я аж вся покраснела,так испугалась,думала всё сейчас начнется,готова была сквозь землю провалится,лишь быстрей бы прошло это все.я весь урок сидела красная как помидор,не знала что и сказать.

Хоть эти мальчики никому и не сказали ничего,мне все равно как-то стыдно перед ними,и обидно очень.Вот недавно я через интернет начала оправдываться перед одноклассником:Скамик:D (14:36:14 15/10/2011)

ты че блин пипишь что тип это у меня

9009(14:36:42 15/10/2011)

а у кого?

Скамик:D (14:36:58 15/10/2011)

откуда я знаю?!с чего ты ваще это взял?

Скамик:D (14:41:13 15/10/2011)

я не хочу оправдыываться,не ну реально обидно когда так говорят...если это реально не так,__я бля даже проверила,все на месте у меня___ты бля сначала докажи,а потом бы сплетни распускал!

9009 (14:41:42 15/10/2011)

ну ладно ладно

9009 (14:41:44 15/10/2011)

извини

Скамик:D (14:44:35 15/10/2011)

ладно,___не а реально у кого это может быть

знаю,он даже извинился и все такое.Ну он же прав,ну мне все равно не хочется выглядеть дурой,хотя так и так получается=(

Подскажите пожалуйста,что делать?Как мне быть?Как успокоиться?

Я сама по себе человек очень эмоциональный,все близко к сердцу принимаю,даже пустяки мне бы и с этой проблемой справиться=(

Здравствуйте, Юля.  Перестаньте себя "накручивать". Каждый человек, хоть раз, побывал в нелепых ситуациях. Самое важное научиться красиво, с достоинством из них выходить. В вашем случае, этот факт уже свершился, и остался в прошлом. Все о нём давно забыли, каждый день к нам поступает море информации. Чтобы успокоиться мысленно проживите это ситуацию, обратите всё в шутку. Опыт надо нарабатывать, а вдруг пригодиться :)) С ув. О.Н.