Я рассталась с мужчиной

Наталья 10.06.2012

Здравствуйте! Год назад я рассталась с мужчиной, которого очень любила. Мы порвали резко и перестали общаться. В течение этого года он 1-2 раза в месяц заходил на мою страничку и смотрел мои фото. В последнее время это он делает все чаще и чаще, но при этом ничего не пишет. Меня это мучает и мысли терзают мою душу. Помогите добрым советом, пожалуйста.

Ваши беспокойства говорят о том, что на самом деле ВЫ - не расстались....

Он есть в Вашей душе....

И никто и ничто не "заняло" его места.

Помогать может психолог, если Вы обратитесь лично. Помогать - или "дожечь" Ваши чувства, или возродить их и отношения с этим мужчиной.

Разобраться.

Определиться.

И жить дальше.

Г.Идрисов.