Что делать с сыном, не знаю

Валентина (34 года) 12.04.2021

Сегодня зашла в комнату сын 12 лет сидит спустив штаны ананирует.а дочка 4 лет подбегает ко мне со слезами и говорит Сашка мою письку лизал.мальчик он не управляемый учится не хочет

Здравствуйте, Валентина.

Здесь лучше обратиться к детскому психологу или школьному психологу в Апатитах (но, учитывая деликатность проблемы, лучше найти частного специалиста). Либо обратиться к психиатру на всякий случай, чтобы он отделил болезнь от нормы. Волшебного рецепта здесь нет, нужно исследовать проблему.

Это грубое нарушение границ допустимого.

Важно с ним проговорить:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule

чтобы как  минимум обозначить границы.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.