Как перестать страдать?

Ева (32 года) 09.04.2021

Муж на глазах у ребёнка ударил меня,на следующий день звонил мне я не брала трубку,не хотела разговаривать,пройдя домой он со мной не разговаривал,мы не разговариваем уже неделю,я не хочу подходить так как считаю что должен хотя-бы извинится если неделает этого значит считает что правильно поступил.

Свекровь меня толкает на первый шаг говорит терпеть надо и кому то первому идти на применение.А я вообще хочу уйти от него ,он постоянно кричит на меня ,обесцениват,мной недововолен и дочь ни во что не ставит.У нас квартира в ипотеке,когда говорю что уйду муж говорит сделает все что бы нам с дочкой ничего не досталось,хотя квартира общая,на юристов у меня денег нет что бы имущество делить,да и так как квартира в ипотеке там мало вариантов

Ева, здравствуйте!

Попробуйте обратиться к кризисный центр для женщин, или в любой другой кризисный центр, где Вам окажут бесплатную психологическую и юридическую помощь. Такие центры есть в каждом большом городе и туда можно обратиться в ситуации домашнего насилия, тем более у Вас есть на это основания:

Ева

он постоянно кричит на меня ,обесцениват,мной недововолен и дочь ни во что не ставит.

Ева

Муж на глазах у ребёнка ударил меня

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Вас ударили, вы ещё и идти на применение должны????

Вот что творится в голове этих советчиков?

Не вздумайте прощать просто на словах, иначе ждите повторения!

И если Надумаете его простить, то он должен заплатить за свои действия: материальным или нематериальным ресурсом. Подумайте для себя, что вам поможет принять этот факт и озвучьте его.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ева.

Вам нужно обратиться в центр, занимающийся домашним насилием. Организацию легко найти, введите в поисковик «домашнее насилие». Может быть, какие-то центры будут в вашем городе, вот туда вам и нужно направить стопы. Там люди специализируются на таких случаях.