Как перестать требовать от партнера всего того же, что даю ему я?

Дана (21 год) 08.04.2021

Мне и парню по 18 лет и сейчас мы находимся на расстоянии, еще и в разном часовом поясе с 6 часами разницей. мне необычайно не хватает его внимания, всё дошло до того, что я говорю ему что он меня не любит, но это эмоции. я понимаю, что он любит меня и что ему нужны отношения. но он не делает того,чего делаю для отношений

я. стараюсь сказать ему много слов любви, говорю о своих чувствах, сдерживаю себя и стараюсь измениться и сделать отношения лучше. он не портит отношения, его всё и так устраивает, а меня раздражает что он стоит на месте. если что-то сделаю, хочу такого же в ответ. я думаю что у меня нет проблем в отношениях и в партнере тоже,

но я хочу меньше зависеть от его слов и перестать требовать всего, ведь я хочу очень много любви. вопрос в том как мне это сделать, как быть свободнее и любить просто так, безвозмездно

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, отношения на расстоянии это иллюзия. А вы в неё попали, так ещё и тираните парня.

Отпустите вожжи, ведь это просто общение на расстоянии, как дружба , ничего более. Выходите из иллюзии, что это любовь:)

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Дана.

О начале процесса восприятия себя и другого, есть информация, в статье -Быть в балансе с самим собой и различать себя и Другого.

Всего доброго

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи